ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

У «Синары» из Каменска-Уральского остались шансы завоевать золото чемпионата области
13 Октября 2018 915
9
1

gol131018«Металлург-НТМК» (Нижний Тагил) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:3 (0:1). 13 октября. Мячи у «Синары» забили: Олег Шестаков,, Владимир Степанов (2).

На тридцатой минуте встречи счет открыл игрок «Синары» Олег Шестаков. Во втором тайме своим дублем Владимир Степанов довел счет до крупного.

В итоге каменцы выиграли. И сохранили шансы на золото. Лидер чемпионата «Динур» из Первоуральска на своем поле сыграл 2:2 с «Горняком-ЕВРАЗ» из Качканара.

И тройка лидеров сейчас в таком раскладе: «Трубпром» (Первоуральск) – 51 очко, «Динур» (Первоуральск) – 50 очков, «Синара» (Каменск-Уральский) – 49 очков. И наша команда сохраняет теоретические шансы завоевать золото турнира.

Впереди еще два тура. 20 октября «Синара» играет в Первоуральске с «Трубпромом», а 27 октября в Екатеринбурге с «Академией-Урал». Нам надо выигрывать «Трубпром». И надеемся на потери очков «Динура» в матчах с «Ураласбестом» (дома) и «Металлургом-НТМК» (в гостях).