В Каменске-Уральском сегодня определился обладатель Кубка города по футболу
Автор: Владислав Рыбаченко
21 Сентября 2018
3
0

Подробнее...«Синара-2002» – «Альфа» — 7:2 (3:0). 21 сентября. Мячи забили: у «Синары» — Яков Деревяшкин (3), Лев Чигарев (3), Александр Фалалеев; у «Альфы» — Роман Бекетов и Степан Ларин.

Команда из Каменска-Уральского завоевала второе место на Кубке ДОСААФ России по мотокроссу
20 Сентября 2018
2
0

Подробнее...В Коврове, на трассе «Южная» стадиона «Мотодром» прошел Кубок ДОСААФ России по мотокроссу. Традиционно успешно выступили представители ЦТВС-ДОСААФ из Каменска-Уральского.

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского в шестнадцатый раз завоевала Кубок Свердловской области. Фотоподробности триумфа
19 Сентября 2018
8
0

Подробнее...«Динур» (Первоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:0. 19 сентября.

Александр Беспутин из Каменска-Уральского завоевал свой первый титул на профессиональном ринге
1
0

Подробнее...Беспутин одержал победу над американским боксёром Аланом Санчесом досрочно в девятом раунде, что позволило завладеть вакантным титулом чемпиона по версии Боксёрской ассоциации США (USBA).

Представители Каменска-Уральского великолепно выступили на всероссийском турнире по кикбоксингу
Автор: По информации управления по физической культуре и спорту Каменска-Уральского
18 Сентября 2018
3
0

Подробнее...В Магнитогорске прошел V Открытый межрегиональный турнир по кикбоксингу в честь Святого благоверного князя Александра Невского, кстати, небесного покровителя Каменска-Уральского.