Каменск-Уральский интернет портал
ЧЕТВЕРГ 23 ноября 2017 г.

В последний день чемпионата России по плаванию в Казани Дарья Устинова из Каменска-Уральского завоевала еще одну медаль
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
22 Ноября 2017
5
0

Подробнее...Сегодня в Казани завершился чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. И нашей землячке Дарье Устиновой (первый тренер Борис Ложкин) удалось завоевать еще одну медаль (всего их четыре).

Иван Королев из Каменска-Уральского стал рекордсменом областного турнира по русскому жиму
2
0

Подробнее...На базе Уктусского пансионата для престарелых и инвалидов состоялись соревнования по русскому жиму. Всего на спортивные состязания прибыли 24 участника из пансионатов Североуральского, Каменск-Уральского, Режа и Екатеринбурга, все они имеют ограничения здоровья, сообщили в департаменте информации правительства региона.

Представители Центра по техническим видам спорта из Каменска-Уральского завоевали несколько медалей на престижном всероссийском турнире по плаванию в ластах
2
0

Подробнее...В Новосибирске прошёл восьмой всероссийский турнир «Золотая ласта». В нем приняли участие 230 участников из пятнадцати регионов страны.

Дарья Устинова из Каменска-Уральского завоевала еще одну медаль на чемпионате России в плавании
21 Ноября 2017
6
0

Подробнее...В Казани в эти дни проходит чемпионат России по плаванию в 25-метровов бассейне. И на нем свою очередную медаль завоевала Дарья Устинова из Каменска-Уральского (первый тренер Борис Ложкин).

Дарья Устинова из Каменска-Уральского уверенно выиграла золото чемпионата России по плаванию
20 Ноября 2017
8
2

Подробнее...Сегодня Дарья Устинова из Каменска-Уральского (первый тренер Борис Ложкин) завоевала золото на чемпионате России по плаванию в 25-метровом бассейне. Состязания проходят в Казани. Даша выиграла у ближайшей соперницы почти две с половиной секунды.