«Синара» показала романтичный футбол и взяла три очка
31 Августа 2015 2817
6
0

sinara310815 0«Синара» (Каменск-Уральский) – «Горняк-ЕВРАЗ» (Качканар) – 3:1 (2:0). 29 августа. Мячи у «Синары» забили: Александр Анисимов (2), Никита Сорокин.

Первый тайм превратился в настоящую футбольную феерию. Каменцы создали массу голевых моментов. Не смогли реализовать пенальти. Но все-таки ушли на перерыв забив два мяча.

Никита Сорокин отметил взятие ворот особенно: сделал предложение руки и сердца своей девушке Ольге (см. верхний снимок). И, конечно, услышал трепетное: «Да».

Футбол — не кино. На этом поединок не закончился. Во втором тайме гости доставили хлопот каменцам. Но все-таки наша команда смогла взять свои заслуженные три очка. И сохранила первое место в турнирной таблице.

2 сентября «Синара» проведет на своем поле первый матч финала Кубка области. В 17.00 на стадионе СОК «Синара» наша команда примет «Динур» из Первоуральска.