Первенство Южного управленческого округа
Автор: lince
29 Октября 2009 2929
0
0

{hsimage}В городском шахматно-шашечном клубе «Космос» с 22 по 25 октября проходило личное первенство Южного управленческого округа Свердловской области по шахматам. В соревнованиях приняли участие 24 шахматиста из г. Каменска-Уральского, г. Богдановича и г. Асбеста.

Победителем соревнований среди взрослых стал Асаев Юрий. Второе место занял его товарищ по команде Будников Владимир (оба Каменск-Уральский). Третье призовое место завоевал шахматист из г. Богдановича Иванов Владимир.

Среди юношей не было равных каменским спортсменам. Первое место занял Галаганов Артур, второе – Суворков Илья и третье место - Пономарев Виктор. У девушек лучший результат показала Долгаева Евгения. На втором месте Таушканова Ксения (обе ДЮСШ Каменск-Уральский).