Автор: В. Калистратов
26 Ноября 2009 5046
0
0

{hsimage}В г. Щелково Московской области с 14 по 15 ноября проходил открытый чемпионат Центрального Федерального округа по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

Среди 18 команд, участвующих в соревнованиях (в команде 6 человек) победителями стали гимнастки Владимирской области. Второе и третье места заняли команды Московской области.  Команда каменской СДЮСШОР заняла почетное шестое место, набрав в сумме 46,575 балла, что по рангу соревнований соответствует нормативу мастера спорта России.

В составе нашей команды участие принимали: Стрельникова Екатерина (тренер Качалкова Эвелина), Разницина Полина, Липатникова Кристина, Склейнова Полина (тренер Екатерина Шумилова), Серебрякова Анастасия и Чернышова Елена (тренер Вера Булыгина).

Впервые мастерский норматив выполнили Е. Чернышова, А. Серебрякова и К. Липатникова. Другие наши девушки этот рубеж покоряют уже во второй раз.

Поздравляем команду каменских гимнасток и их тренеров с мастерским выступлением в соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов.