Автор: Владимир Калистратов
27 Июля 2010 3952
1
0

strelba2010.На стрелковом стенде ОАО «СинТЗ» 24 июля прошли соревнования по стендовой стрельбе, посвященные 309 годовщине г. Каменска-Уральского. В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена из городов  Екатеринбурга, Шадринска, Тюмени, Новоуральска и Каменска-Уральского.

Спортивный уровень участников соревнований был достаточно высоким. Доказательством этому может послужить    результат  победителя  соревнований  среди спортсменов-профессионалов -  96 очков из 100, показанный  Трушковым   Вадимом из  г. Екатеринбурга,  соответствует норме мастера спорта России международного класса.

Последующие  призовые  места среди спортсменов-профессионалов заняли:
2 место -  Орлов Артем – г. Екатеринбург (91 очко);
3 место  – Бородачев  Александр – г. Каменск-Уральский (89 очков).

Среди спортсменов – любителей победителем стал Язовских Андрей (ОАО «КУМЗ»). Второе место занял его товарищ по команде – Кузнецов Сергей. Третье призовое место занял Салтыков Алексей (ОАО «СинТЗ»).

В командном зачете  среди спортсменов-любителей первое место заняли стендовики ОАО «КУМЗ». На втором месте команда «Исеть» и на третьем – «УАЗ-СУАЛ».

Все победители и призеры соревнований  получили грамоты и призы.