ВТОРНИК 19 марта 2024 г.

Хоккейная «Синара» из Каменска-Уральского смогла «вырвать» победу в гостевом матче первенства области. И вышла на первое место
15 Декабря 2018 665
2
0

sin151218«Энергия» (Рефтинский) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 3:4 (1:1, 1:2, 1:1). 15 декабря.

Каменцам предстоял сложный поединок. В прошлом сезоне «Синара» уступила в Рефтинском 3:7. И на этот раз все складывалось не очень просто для нашей команды. Хозяева открыли счет. Но до первого перерыва каменцы смогли забросить ответную шайбу.

Во втором периоде «Энергия вновь вышла вперед, но гости не только сравняли результат, но вышли вперед. В третьем периоде команды обменялись голами. В итоге «Синара» выиграла – 4:3.

Во втором матче тура «Кедр» из Новоуральска обыграл «Титан» из Верхней Пышмы −4:3. По итогам трёх туров каменцы на первом месте.