ВТОРНИК 19 марта 2024 г.

Дарья Устинова из Каменска-Уральского завоевала золото на втором этапе Кубка мира по плаванию в Берлине
31 Августа 2016 2013
13
0

dasha310816Второй этап Кубка мира по плаванию стартовал во вторник в Берлине. В итоге в первый день россияне завоевали девять медалей. В том числе в смешанной комбинированной эстафете 4 по 50 метров. На последнем этапе за нашу сборную плыла Дарья Устинова. Команда России почти на полторы секунды опередила квартет из Австралии, который стал вторым. И две с половиной секунды россиянам проиграли американцы, оказавшиеся третьими.

А вот в личных заплывах Устинова опять остановилась в шаге от медалей. На дистанции 200 метров на спине она оказалась четвертой, на 100-метровке – пятой.

Сегодня заключительный день второго этапа. Даше предстоит финал на дистанции 100 метров на спине и еще одна эстафета.

Отметим, что третий этап Кубка мира пройдет с 3 по 4 сентября в Москве.

На снимке: Дарья Устинова в Берлине. Прогулка по городу после очередного соревновательного дня