ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

Хоккейная «Синара» из Каменска-Уральского крупно проиграла в третьем матче первенства области
Новости в России и мире - Спорт
17 Декабря 2017 929
3
5

hoka171217«Титан-Гранит» (Озерск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 9:4 (4:0, 1:1, 4:3). 16 декабря. Шайбы у «Синары» забросили: Макар Перминов, Егор Корелин, Матвей Катин, Михаил Устьянцев.

В первых двух турах «Синара» выиграла. Как и ее очередной соперник. Увы, но важную роль сыграл фактор своего поля. Хозяева открыли счет уже на 41 секунде встречи. И к 14 минуте вели 4:0. За десять минут до конца каменцы обозначили шанс борьбы за очки, когда счет стал 3:6. Но на большее нашей команды не хватило.

Следующий матч наша команда проведет только 13 января у себя дома. Надеемся, на крытом катке с искусственным льдом.