Каменск-Уральский интернет портал
ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

25 апреля в Полевском состоялось открытое Первенство города по джиу-джитсу среди юношей и девушек
Новости в России и мире - Спорт
29 Апреля 2015 2990
0
0

jiu2904В турнире приняли участие более 80 спортсменов из Полевского, Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Первоуральска, Березовского, Сухого Лога, Камышлова.

Наш город на данном соревновании представляла команда спортивного клуба «Каменск Кенпо».

В командном зачете с солидным отрывом спортсмены СК «Каменск Кепно» стали  победителями и завоевали главный трофей соревнований. Подготовил сильную команду спртсменов тренер-преподаватель Евгений Викторович Дюрягин.

В личном первенстве победителями в своих категориях стали Дарья Спиридонова, Семен Зинкевич, Данил Спиридонов, Сергей Токарев, Александр Еремин, Сергей Еремин, Элхан Асадов, Яна Кучурян.

Серебро завоевали Дмитрий Стрельников, Владимир Янин, Иван Суворков, Илья Калько.