23 Октября 2023 144
0
0

GettyImages 1748940359 scaled result

Одним из главных разочарований нового сезона АПЛ стал «Манчестер Юнайтед». После достаточно активной работы на трансферном рынке коллектив Эрика Тен Хага продемонстрировал ужасный старт, провалившись как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. Актуальные и высокопроходимые прогнозы на спорт от профессионалов уже помогли тысячам бетторов выгодно использовать футбольные матчи, вся аналитика грядущих матчей представлена на сайте «РБ».

После ужасающего начала нового сезона «Манчестер Юнайтед» постепенно приходит в себя и накануне одержал вторую подряд победу в рамках Английской Премьер-лиги. Очередным соперником «красных дьяволов» стал скромный «Шеффилд Юнайтед».

Успешное начало выездного поединка для «МЮ» обеспечил герой предыдущего матча с «Брентфордом» Скотт Мактоминей. Именно его гол с передачи Бруно Фернандеша на 28-й минуте вывел «красных дьяволов» вперед. Однако «Шеффилд» нашел достойный ответ спустя шесть минут – Оливер МакБерни хладнокровно реализовал пенальти, тем самым сравняв счет.

Определяющий эпизод встречи произошел на 77-й минуте – Диогу Далот выстрелил точно в верхний угол ворот «Шеффилда» и принес «Манчестер Юнайтед» непростую победу со счетом 2:1. После этого успеха «МЮ» поднялся на восьмую строчку, отставание от зоны ЛЧ составляет 5 очков.