«Ак Барс» одержал выездную победу над «Авангардом»
12 Января 2023 274
0
0

65 DSC 5716

11 января 2023 года состоялся центральный матч очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги между «Авангардом» и «Ак Барсом». Казанский коллектив наконец-то смог выйти из затяжного кризиса, и подходил к этой игре с 4-матчевой победной серией в активе. Следить за результатами матчей и читать самые актуальные спортивные новости, получая выгоду, можно с помощью портала Communism, вся подробная информация представлена по ссылке https://communism.ru/.

«Ак Барс» великолепно начал гостевую игру в Омске, открыв счет уже на 41-й секунде. Александр Радулов вывел Дмитрия Воронкова на оперативный простор, и тот нанес неотразимый бросок по воротам хозяев. «Авангард» не заставил себя долго ждать и ответил спустя три минуты. Автором заброшенной шайбы в большинстве стал Арсений Грицюк.

После фееричного начала встречи, следующего гола зрители матча ждали почти 40 минут. 21-летний нападающий «Ак Барса» Илья Сафонов продемонстрировал индивидуальное мастерство и принес своей команде итоговую победу со счетом 2:1.

После 49-ти сыгранных туров «Авангард» занимает третью строчку в турнирной таблице восточной конференции КХЛ, имея в своем активе 62 очка. «Ак Барс» расположился на шестом месте, набрав 59 очков.