Каменск-Уральский интернет портал
ЧЕТВЕРГ 25 апреля 2024 г.

«Синара» из Каменска-Уральского 30 июня проиграла в домашнем матче чемпионата области по футболу
Новости в Каменске-Уральском - Общество
Автор: Владислав Рыбаченко
30 Июня 2018 1297
2
1

gol300618«Синара» (Каменск-Уральский) – «Металлург-НТМК» (Нижний Тагил) – 2:3 (1:1). 30 июня. Мячи у «Синары» забили: Владимир Степанов и Виктор Ляхов.

Каменцы лихо начали матч. Уже на шестой минуте Владимир Степанов открыл счет. И каменцы имели массу моментов. Но забили гости на последней минуте первого тайма.

А на первой минуте второй половины игры «Металлург» забил еще. Уже через три минуты тагильчане удвоили преимущество. Но спустя минуту игрок «Синары» Виктор Ляхов сократил преимущество.

Больше забитых мячей в этом поединке не было.

Следующий поединок «Синара» играет дома 7 июля с лидером чемпионата «Динуром». Начало игры на стадионе СОК «Синара» в 17.00.