Каменск-Уральский интернет портал
ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

Хоккейная «Синара» из Каменска-Уральского завоевала серебро чемпионата области по хоккею
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
17 Февраля 2018 940
4
3

hok170218«Синара» (Каменск-Уральский) – «Энергия» (Рефтенский) – 3:7. 17 февраля.

Каменцы последний матч чемпионата области проводили на своей площадке с «Энергией» из Рефтенского. В первом круге каменцы выиграли в гостях 5:2. В ответном поединке нашему сопернику удалось взять убедительны реванш – 7:3.

Но поединок почти ничего не решал. Победу в турнире обеспечил себе «Маяк-Гранит» из Озерска. У каменцев же было гарантированное серебро. Так что после долгого перерыва команда из нашего города стала призером областного чемпионата.

Впереди борьба за Кубок региона. И там уже не примет участие «гостевой» челябинский «Маяк-Гранит» из Озерска. Так что «Синара» будет главным фаворитом.