Каменск-Уральский интернет портал
ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

«Синара» из Каменска-Уральского выиграла в результативном матче зимнего чемпионата области по футболу
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
28 Января 2017 1730
4
0

mytch280117«Синара» (Каменск-Уральский) – «Ураласбест» (Асбест) – 4:3 (2:0). 28 января. Мячи у «Синары» забили: Игорь Жариков, Виктор Ляхов, Александр Фалалеев (2).

Очередной матч зимнего чемпионата области каменская команда проводила в Екатеринбурге с коллективом из Асбеста. Благодаря двум точным ударам Игоря Жарикова и Виктора Ляхова каменцы ушли на перерыв с комфортным преимуществом в два мяча.

После перерыва «Ураласбест» достаточно быстро сравнял результат. Но Александр Фалалеев увеличил преимущество нашей команды до двух мячей. Однако, футболисты из Асбеста вновь сократили преимущество каменцев до минимума.

И все-таки «Синара» выиграла. Следующий матч наша команда проведет 4 февраля в Екатеринбурге с «Атлантиком» из Красноуфимска.