Определился победитель в третьей группе чемпионата Каменска по мини-футболу
Автор: Владислав Рыбаченко
28 Декабря 2015 2465
0
0

mini281215Чемпионат Каменска-Уральского по мини-футболу вышел на финишную прямую. Неделю назад определилась сильнейшая команда во второй группе. Ею стал «Локомотив», который на следующий год выступит в сильнейшей, первой группе.

Ну, а накануне стала известна лучшая команда третьей группы. Решающим стал поединок «Форварда» и «Уралэлектромаша». Обе команды имели шансы побороться за золото. Заводчане долгое время даже возглавляли турнирную таблицу. Но в очном противостоянии фаворитов удача была на стороне «Форварда» — 6:4. Именно этот коллектив в следующем году попробует свои силы во второй группе. А вот кого сменит эта команда пока неизвестно. Сразу два клуба находятся на дне турнирной таблицы – это «Фальмахт» и «Север». И в последнем туре они сыграют друг с другом.

Что касается первой группы, то чемпион может определится в ближайшие выходные. Для этого «Союзу» надо одержать одну победу. Впрочем, соперники, а именно ВМК и «Синара-М», не из простых. Команды борются за медали чемпионата. Так что финал нас ждет интригующий.