«Союз» упрочил лидерство в чемпионате Каменска-Уральского по мини-футболу
Автор: Владислав Рыбаченко
27 Октября 2015 1882
1
0

minifoot271015В четвертом туре чемпионата Каменска встречались команды первой группы, которые не имели поражений. Это «Союз» и «Синара-М». По сути, это был поединок за «чистое» первое место. В итоге со счетом 5:2 выиграл «Союз». Синарцы вообще сместились на третью строчку в турнирной таблицы, уступив вторую «Юстору». Но у них игра в запасе и победа в личной встрече (см. таблицы внизу).

Интересная борьба складывается во второй по силе группе чемпионата. Турнир обещает быть непредсказуемым. И после четвертого тура осталась лишь одна команда, которая не потеряла очков. Это ЗЖБИ-«Дельта». Но коллектив провел только две игры и идет пятым. А лидирует «Локомотив». В третий группе, несмотря на одно поражение, на первом месте пока «Уралэлектромаш». Но команды провели разное количество матчей, так что все может измениться в любой момент/