«Трубник» стал обладателем Кубка Каменска-Уральского по футболу
29 Сентября 2015 1939
1
0

myatch290915«Трубник» — «Синара-М» — 2:1 (0:1). 28 сентября. Мячи у «Трубника» забили: Игорь Комягин, Виталий Сергеев. У «Синары-М»: Максим Быков.

Нынешний Кубок города получился исключительно интересным. Достаточно сказать, что до финального поединка не смог добраться никто из призеров чемпионата Каменска.

В «трубном дерби» инициативу захватили более опытные игроки «Трубника». Тем не менее, счет в этой встречи открыли молодые футболисты «Синары». На 25 минуте отличился Максим Быков.

Во втором тайме «Трубник» продолжил осаду ворот соперников. И на 57 минуте удача улыбнулась Игорю Комягину.

Ничейный результат сохранялся до самой концовки встречи. И, казалось, соперникам придется определять победителя финального поединка в серии пенальти. На за две минуты до конца Виталий Сергеев вывел «Трубник» вперед.

Интересно, что в оставшееся время у «Синары-М» был шанс сравнять счет, но блестяще сыграл голкипер Денис Новокрещенов. Таким образом, обладателем Кубка Каменска-Уральского 2015 года становится «Трубник».