Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Жилые апартаменты с панорамным видом на центр столицы. Уникальный архитектурный проект RED7

жилой комплекс Red 7 dom-red7.ru

Мимо такого здания невозможно пройти мимо! Ведь жилые апартаменты RED7 https://dom-red7.ru/, расположенные на Садовом кольце – это не просто постройка. Это настоящее произведение искусства в области современной архитектуры. Спроектированное и построенное всемирно известным голландским архитектурным бюро MVRDV, здание RED7 восхищает, завораживает, покоряет воображение. Это первая работа международного бренда MVRDV в России. И поэтому не удивительно, что местом для постройки было выбрано именно Садовое Кольцо – центр столицы. Апартаменты имеют шикарный дизайн внутри, потрясающую архитектуру снаружи и удивительные виды из окна. Идеальное сочетание!

Еще одним весомым преимуществом RED7 можно назвать полноценную инфраструктуру. Создатели проекта делают упор на том, чтобы создать все необходимые условия для полноценного отдыха, удовольствия и насыщенного времяпрепровождения владельцев апартаментов. Внутренняя инфраструктура включает в себя просторный фитнес-клуб мирового уровня с бассейном, два топовых ресторана, кафе, элитный супермаркет, детскую игровую зону, коворкинг и многие другие досуговые зоны. Приобретая апартаменты в RED7, можно выйти на новый уровень жизни и полноценно погрузиться в мир комфорта, роскоши, красоты.

Мечта, которая может стать реальностью! Премиальные апартаменты RED7

жилой комплекс Red 7 dom-red7.ru

Полноценный архитектурный проект с видовыми апартаментами RED7 исполняет желания всех своих клиентов, стараясь создать полноценные апартаменты на любой вкус, под любые запросы. В здании расположены квартиры различных размеров от 26 до 150 м2, в том числе студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты с полноценными интерьерами VIP-уровня. Комплекс RED7 предлагает своим клиентам:

  • идеальное расположение на Садовом кольце;
  • четыре стиля отделки интерьеров;
  • высоту потолков от 3,2 до 6,4 метров;
  • панорамные окна;
  • наличие балконов и террас в 20 % апартаментов;
  • более 60 % видовых апартаментов с панорамой на центр столицы.

Премиальные апартаменты для ценителей роскоши и полноценного комфорта уже ждут своих покупателей. Здание такого формата не нужно рекламировать. Его архитектура, внутренняя инфраструктура и расположение говорят сами за себя. RED7 – это именно та воплощенная мечта, которая может стать доступной!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер