Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как организовать холодильный склад посредством рефконтейнера?

Pкупить рефконтейнер 40 футов

Рефконтейнер представляет установку, оборудованную системой термического контроля. Она позволяет поддерживать внутри камеры нужную температуру и влажность воздуха. Это мобильный холодильник, который чаще используется для транспортировки скоропортящихся продуктов, медикаментов на любые расстояния. Но в России, как и в ряде других стран, контейнеры-рефрижераторы используются в качестве стационарных складов и холодильников.

Для организации склада, предназначенного для охлаждения или заморозки мяса, рыба и прочих товаров, ненужно разворачивать капитальное строительство. Это влечет дополнительные расходы на устройство фундамента, разработку проекта, получение разрешения. С рефконтейнером дела обстоят проще. Вам нужно только купить установку, выбрать место для монтажа и подключить контейнер. Он начнет работу. Можно регулировать температуру, влажность. В зависимости от количества и объема товара подбираются контейнеры требуемой вместительности. Можно купить рефконтейнер 40 футов или 20 футов.

Где заказать рефрижераторный контейнер с доставкой?

P

Если вы хотите организовать мобильный склад, стационарную холодильную камеру на базе рефконтейнера, то изучите предложение от компании «РефСервис». Это крупнейший поставщик в России, на складе которого всегда есть более 40 моделей контейнеров проверенных торговых марок. Все установки перед продажей или сдачей в аренду проходят техническое обслуживание. Мастера проводят полную диагностику. Предоставление официальной гарантии на полгода является лучшим подтверждением того. Что продавец уверен в надежности реализуемого оборудования.

P

В представленной организации можно рефконтейнер 20 футов купить, контейнер 40 футов. Весь ассортимент собран в одном каталоге с подробным описанием и ценами. При выборе контейнера-рефрижератора обратите внимание на следующие характеристики:

  • полезный объем;
  • максимальная грузоподъемность;
  • рабочий диапазон температуры;
  • теплопроизводительность.

По вопросам выбора рефконтейнеров можно проконсультироваться с сотрудниками компании «РефСервис».

P
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер