Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Зачем нужен отпугиватель антикрот?

отпугиватель антикрот

Как только сходит снег и появляется первая трава, все дачники открывают сезон и сажают рассаду, позже сажают картошку и начинают ждать урожай. Но портит всю радость от собранных корнеплодов нашествие кротов и других грызунов, которые всегда начинают с приходом лета активничать на вашем участке. Для того чтобы этого не произошло, нужно купить прибор под названием отпугиватель антикрот - это удобнейший девайс для защиты вашего участка от нежелательных гостей в виде кротов и других грызунов. Он исправляет ситуацию в пользу человека и при этом никакого вреда самим животным не наносит, и поэтому является практически единственным гуманным способом избавиться от кротов. Такой прибор имеет водонепроницаемый корпус, но при этом заряжается от солнечных батарей, то есть он может работать полностью автономно и может великолепно справиться с любой задачей, которая возложена на него – убрать с участка нежелательных гостей в виде грызунов.

Использование такого девайса дает возможность не переживать за сохранность урожая, поэтому его обязательно нужно купить для защиты вашего участка. Обычно он устраивается в центре, где больше всего кротовьих куч, и после этого можно уже через несколько недель ожидать результата – полностью уйдут нежелательные гости и ваш участок и урожай будут вне опасности от нашествия животных.

Прибор может работать на протяжении всего сезона и дает возможность не переживать, как там ваши корнеплоды, так как они будут полностью не повреждены, пока вы находитесь не на даче. Важно – размещать отпугиватель нужно только на хорошо освещенном участке, чтобы на него не падали тени, и тогда он будет днем заряжаться для работы. Также стоит учитывать и радиус действия сигнала, чтобы правильно рассчитать нужное количество приборов. Обычно он составляет 10-15 метров в обе стороны, поэтому для больших участков нужно приобретать необходимое по площади количество отпугивателей для кротов, это поможет справиться с ними быстро. Скорость работы, удобство, простота в обслуживании и в установке делают такие приборы одними из самых нужных и важных для дачников, поэтому не забудьте купить его для вашего участка, чтобы собрать осенью хороший урожай корнеплодов, особенно всеми любимой и такой необходимой нам всем картошки, без которой невозможно представить дачные участки.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер