Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Банковские переводы

100monet.pro

Для владельцев банковских карт открывается масса возможностей при наличии домашнего ПК, подключённого к интернету или мобильного телефона с on-line банкингом. Они в любой момент из личного кабинета:

  • могут осуществить денежный перевод на карту родственникам;
  • произвести отплату коммунальных услуг;
  • оплатить кредиты в других банках, микрофинансовых организациях;
  • оплатить покупки в интернет-магазинах;
  • перевести часть средств на благотворительность.

Всё это могут сделать не только держатели пластиковых карт. Все эти услуги доступны владельцам электронных кошельков.

Преимущества электронных кошельков

У электронных кошельков множество достоинств для тех, кто зарабатывает в сети и приобретает товары в интернет-магазинах, игровых приложениях. Наиболее надёжными платёжными системами можно считать web money и «Яндекс деньги». При открытии кошелька в обеих системах необходимо подтвердить документально свою личность.

Яндекс Деньги – удобный сервис, защищающий от мошенничества:

  • Счет привязан к телефону владельца и его электронной почте.
  • Каждая транзакция, даже самая незначительная, подтверждается кодом, приходящим на телефон.
  • При оплате покупок действует система защиты покупателя.
  • При оплате привязанной к кошельку банковской картой, её реквизиты не отображаются, перевод проходит как со счёта кошелька.
  • банковские переводы с Web Money имеют другую степень защиты. Как правило, владелец кошелька этой системы может осуществить перевод только с собственного ПК или телефона, на который установлен Keeper, соответствующий уровню аттестата в платёжной системе. Провести любую операцию с этого кошелька неподготовленному пользователю не просто, но у него превосходство за счёт того, что хранить здесь средства можно:

    в рублях;

    евро;

    долларах;

    гривнах;

    биткоинах.

Какую валюту выбрать для перевода зависит от того, какая карта у адресата. В неё можно трансформировать содержимое любого кошелька, переведя его в соответствующий. Из этой системы можно отправить переводы «вестерн юнион», на расчётный счёт в банке и на адрес через «Почту России». Главный минус отправки переводов с электронных кошельков – это срок ожидания. Он может составлять до 7 суток, что обусловлено скоростью проведения и получения подтверждения банком получателем.

Вывод: Используя сайт-обменник 100monet.pro для конвертации криптовалют в рубли, отправив их на электронный кошелёк, а следом на прикреплённую карту, можно добиться того, что адресат получит деньги в считанные минуты.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер