Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Мебель Mirella – комфорт, качество, эстетичность

мебель mirella

Качественная и стильная мебель mirella приобрела заслуженное доверие современных потребителей. Предмет меблировки данного производителя отличаются комфортностью, надежностью и эстетической привлекательностью.

При желании приобрести действительно долговечную мягкую мебель для обустройства своих жилых апартаментов, стоит обратить особое внимание на комфортную меблировку для отдыха от компании Мирелла. Диваны данной торговой марки характеризуются мягкостью, эргономичностью и устойчивостью к продавливанию.

Особенности производства качественной мебели Mirella

Для создания высококачественных мягких изделий производитель использует:

  1. высокоэластичный полиуретановый материал, синтепон, а также пружинные модули;
  2. хвойные пиломатериалы и прочный металл для создания каркасного основания, ламинированный МДФ, а также ЛДС для изготовления декоративных деталей;
  3. надежные трансформационные спецмеханизмы;
  4. приятные на ощупь и сверхпрочные обивочные материи – естественная кожа, рогожка, гобелен, а также жаккард и прочие виды тканей.

Мебельная фабрика Мирелла предлагает потребителям на купленные товаров гарантию на полтора года. При условии, если в течение восемнадцати месяцев будет обнаружен скрытый фабричный дефект, покупатель может обратиться к специалистам компании, которые бесплатно выполнят экспертизу и осуществят замену бракованных деталей дивана.

Мягкая меблировка Мирелла – это комфортность, высокое качество и эстетическая красота.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер