Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как пройти проверку на полиграфе?

подготовка к полиграфу

Подавляющее большинство современных работодателей регулярно устраивают для персонала различные тестирования. Они направлены на то, чтобы определить, действительно ли квалификация сотрудника соответствует требуемой и действительно ли он может успешно справляться со всеми своими рабочими задачами. Иногда тестирования сопряжены с использованием полиграфа - устройства, которое многие из нас могли видеть в детективных фильмах и сериалах. Есть мнение, с помощью детектора лжи можно получить самые достоверные сведения, что его невозможно обойти, однако, это не совсем так: специалисты-полиграфологи утверждают, что если взять своё эмоциональное состояние под контроль, то результаты тестирования будут именно такими, какие нужны. Это должны взять на заметку лица, в отношении которых ведется следствие. С помощью полиграфа правоохранительные органы часто устанавливают причастность или непричастность человека к тому или иному преступлению.

Как подготовиться к тестированию на полиграфе?

С течением времени этот вопрос не теряет актуальности. Правильная подготовка к полиграфу заключается в подробном ознакомлении с принципом функционирования этого устройства. Те, кто имеет достаточно времени, могут отправиться на просторы всемирной сети, изучить открытые источники и найти ответы на свои вопросы, а всем остальным лучше обратиться к профессиональному полиграфологу. Современные технологии позволяют выбирать удобное время его посещения онлайн - в соответствующем разделе сайта http://xn--80aafcyafmfnpcfedmivi2c.xn--p1ai/ известного специалиста в сфере психотерапии и психофизиологии Веселова Михаила Алексеевича указаны телефоны и адрес электронной почты, по которым это можно сделать.

Если проверка на детекторе лжи назначена вам как часть собеседования при приеме на работу, не стоит беспокоиться: у вас получится успешно пройти подготовленные работодателем тестирования, занять желаемую должности и дальше развиваться в выбранной сфере.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер