Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Забавные факты про бренд Nissan

Современная техника сможет сделать жизнь удобнее. Касается это новых авто, в том числе естественно и Ниссан, о них далее речь пойдет.

Ежегодно создается много новых авто под такой маркой, кроме того, организовываются авто новинки ниссан Note и различных моделей. К примеру автомобили легкого типа, коммерческие машины, а так же люксовые машины марки «Infiniti».

Сама компания Ниссан основана в 1933 г., а на текущий день данной корпорации уже принадлежит целый ряд авто изготовителей, что находятся в различных странах. В принципе это и отражает высокую уверенность покупателей в надежности данной марки.

Новые автомибили Ниссан Patrol являются довольно таки габаритными, в том случае если сравнить различные автомобили своего класса. Источник новости авто и обзоры nissan GTR.

Знали вы, что автомобилем, который привез Олимпийский огонь, оказался как раз Nissan Cedric? Случилось Это в 1964 году! Ниссан всегда заботится о здоровье и комфорте своих клиентов, именно поэтому важным новшеством в концепции считается встроенный фильтр с добавление витамина Ц. Широко известно, что авто кондиционер сушит кожу. Компания Nissan приняла решение изменить это и разработала новый кондиционер в новых авто Ниссан, который увлажняет кожу.

Свежие авто новости Nissan.

  • Так ожидая многими поклонниками компании официальная премьера нового поколения кроссовера Nissan Qashqai вновь отложена до 2021 года. Автоновости заявили, что такое связано с денежными затруднениями из-за пандемии коронавируса. Но известно уже, что тюнинг Nissan станет отражать новый стиль марки, а ему свойственны формы угла.
  • На авто рынке эту модель будут позиционировать как «небольшой» гибрид – бензиновый мотор дополнен будет генератором, а кроме этого как плагин-гибрид, где силовой агрегат, скопированный с Мицубиси.
  • Вместе с тем компания Nissan представила официально собственное детище — компактный кроссовер Magnite, произведший фурор. Прежде всего, это кроссовер, имеющий необычную внешность и довольно таки солидное оснащение, что подтверждает Nissan тест драйв данной модели. Нужно вместе с этим пояснить, стоимость довольно низкая, и поэтому многие могут себе купить такой автомобиль. Дебют официальной версии Magnite запланирован в октябре.
  • Широко известно, что самые продаваемые авто Nissan в мире - Rogue/X-Trail, а кроме того модель Qashqai. В Латвии также симпатизируют городским джипам или же так именуемым паркетникам, именно поэтому наиболее самая востребованная среди моделей автомобилей Nissan в Латвии – Qashqa.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер