Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Впечатляющий электромобиль Kia Niro EV

Электромобиль от Kia был представлен в Сингапуре, в автосалоне Kia Singapore в июне 2019 года. Kia Niro EV является первой попыткой Kia Singapore попасть в категорию электромобилей (ЭТ) на местном уровне, поскольку в последнее время спрос на ЭТ и инфраструктуру для их поддержки значительно увеличился. На рынке электромобилей, Kia Niro EV является сильным конкурентом корейской марки Hyundai's Kona Electric.

Kia Niro EVПо информации ресурса https://vseproigru.ru/ Niro EV выполнен в футуристическом и современном дизайне, который включает фирменную "тигровую" решетку радиатора. Между тем, обновленный дизайн воздухозаборников и новые светодиодные дневные фары в форме стрелок в сочетании с голубой отделкой подчеркивают элегантный профиль автомобиля, а также его тонкую линию характера и скошенные задние окна. Стильные пятиспицевые 17-дюймовые диски из алюминиевого сплава с двухцветным покрытием "бриллиант" дополняют эстетический облик Niro EV. Внутри вы обнаружите, что Niro EV предлагает просторную кабину. Багажник намного больше чем в большинстве электромобилей — 450 литров. Уникальным для Niro EV является 7,0-дюймовый LCD дисплей, который позволяет контролировать процент зарядки и оставшийся километры. Электродвигатель Niro EV имеет мощность 150 кВт и мгновенный крутящий момент 395Nm, что позволяет ему разогнаться до 100км/час за 7,8 секунды.

Оснащенный мощным аккумулятором емкостью 64 кВтч, Niro EV имеет отличный запас энергии (может проехать до 455 км на одном заряде). Благодаря возможности быстрой зарядки, требуется всего 54 минуты, чтобы зарядить аккумулятор от 0% до 80% при помощи специального зарядного устройства (мощностью 100 кВт). Niro EV оснащенный системой предупреждения о столкновении в слепой зоне, так же он имеет 7 подушек безопасности, электронная система контроля устойчивости и система помощи при движении на склонах.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер