Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Выбираем кровать в интернете

Редко кто задумывался, что выбор кровати может зависеть от такой простой вещи, как любимая поза для сна. Во сне мы ворочаемся, сбиваем простыни и порой меняем местами подушку и одеяло.

кровати в интернрете недорогоЕсли мы спим одни, то можем крутиться как угодно и спать даже по диагонали, но когда появляется спутник нашей жизни, то нам поневоле приходится приноравливаться. Кровати по этой ссылке на сегодняшний день представляют собой три типа – одноместные, полуторные и двуспальные. Для одного человека хватает и одноместной кровати, но если его сон беспокойный, то лучше остановить свой выбор на полуторной кровати.

К примеру, Вашей любимой позой является сон на боку, глубокий и ровный, то Вы можете выбрать достаточно узкую кровать со спинкой, отделяющей Вас от холодной стены. Напротив, если Вы приверженец сна на спине, раскинув руки и ноги, то стоит остановить выбор на полуторной кровати, которую лучше всего разместить посередине комнаты. От наших привычек зависит очень многое. Обратите, например, внимание, с какой стороны кровати Вы привыкли вставать. Учитывайте этот фактор, когда затеваете очередной ремонт или перестановку.

Также следует помнить и том, что выспитесь Вы или нет, зависит и от того, головой к какому краю света Вы спите. Стоит изменить направление, к которому Вы привыкли за несколько лет, как Вы тут же ощутите, что заново привыкаете к этому ракурсу. Супружеским же парам лучше выбирать только двуспальные кровати, чтобы иметь возможность не спать всю ночь в обнимку и менять свободно позы, если затекла какая-либо часть тела.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер