Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

В каком банке Украины можно открыть выгодный депозит?

Жители нашей страны недоверчиво относятся к банковским учреждениям. Инвестиции в банковскую систему стали пользоваться дурной славой после ситуации с Дельта Банком и Банком Михайловским, которые выводили депозиты физических лиц в кредиты предприятиям, собственниками которых были акционеры этих финансовых учреждений.

Однако, оставлять сбережения дома, не является лучшим вариантом, безопаснее и надежнее хранить их в банке. Банковские депозиты обладают следующими преимуществами:

  • приносят постоянный доход, позволяющий сохранить деньги от инфляции;
  • государство гарантирует сохранность средств до 200 тыс. грн.;
  • возможность накоплений в иностранной валюте.

В каком банке открыть депозит, чтобы сохранить и приумножить свое состояние?

Для того, чтобы открыть выгодный депозит в Украине, который позволит сохранить деньги от инфляции, накопить определенную сумму на покупку автомобиля, квартиры или путешествие и вернуть деньги в срок, следует тщательно изучить банк. Прежде всего, обратите внимание на историю его создания и развития, акционеров и финансовое здоровье. Предпочтение нужно отдавать финучреждениям не с высокими ставками, а с хорошей репутацией.

На сегодняшний день, одним из самых надёжных банков в Украине, который предлагает выгодные и гибкие условия по депозитам является Universal Bank. Банк предлагает следующие виды срочных депозитов:

  • вклады в гривне – на 1 мес. до 13.50%; 3 мес. до 16.50%; 6 мес. до 17.00%; 12 мес. до 17.50%;
  • вклады в долларах США – 1 мес. до 1.00%; 3 мес. до 2.00%; 6 мес. до 2.75%; 12 мес. до 3.25%;
  • вклады в евро – 1 мес. до 0.50%; 3 мес. до 1.00%; 6 мес. до 1.75%; 12 мес. до 2.25%.

Если вас заинтересовало предложение банка или вам нужна дополнительная информация, вы можете связаться с менеджером по телефону 0 800 300 200 или оставить заявку на сайте universalbank.com.ua. Универсал-банк – это самый надежный банк в Украине с лучшими ставками по депозитам на любой срок.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер