Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Subtotal - особенности автоматизации магазина розничной торговли

автоматизация магазина розничной торговли

Предпринимателей интересует вопрос, какая программа используется для магазина или заведения общественного питания?

Рынок разнообразен. Одной формулы написания софта на весь бизнес не существует. Сколько разных магазинов, общественных заведений, развлечений, столько и программ. Для каждого отдельного случая программа корректируется и подтачивается, чтобы оптимально справлялась со всеми задачами. Учитывается специфика бизнеса, особенности технического оснащения и оборудования. Subtotal программа требует минимального количества необходимого оборудования, легкая в работе, простая в обслуживании. У программы удобный интерфейс, она настраивается под нужды предприятия и в любой момент вносятся изменения.

Торговля.

Автоматизация магазина розничной торговли, согласно опросам по всему миру, приносит бизнесу прибыль уже через несколько недель после установки. Как? Человеческий фактор часто мешает продажам, теряются остатки, случаются недостачи, клиенты теряют связь с брендом.

Потребительская активность.

Покупателей не информируют о новых акциях, скидках, специальных предложениях. Клиент может в социальной сети или на странице магазина что-то спросить, а ему не приходит ответ. Все это приводит к оттоку потребителей. Пользователю никто не отвечает, он перейдет на другой сайт, где моментально получит консультацию. Поэтому программа с первых минут улучшает качество обслуживания. Но и это не самое важное.

По доступной цене купить новую кассу онлайн можно через сайт. Здесь большое количество предложений для преодоления сложных задач.

Операционная система:

  1. Windows,
  2. Android.

Программа устанавливается на все современные устройства. Софт интегрируется с новыми кассами, принтерами и другим современным оборудованием.

Производительность труда.

Программа определяет эффективных менеджеров, распределяется равномерно нагрузку на персонал. Например, один менеджер ведет десятки клиентов, работает с поставщиками, каждый день зарабатывает компании деньги. Другие сотрудники практически ничего не делают. Здесь разумно грамотно распределить нагрузку, чтобы не потерять эффективного сотрудника. Для того чтобы программа учета товара в магазине работала как часы, необходимо правильно заполнять справочник при получении товаров. Все остальное сделает программа.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер