Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Услуги грузового эвакуатора в Москве и Московской области

грузовой эвакуатор тула

Услуги эвакуаторов востребованы как в крупных, так и в небольших городах. Это связано с тем, что любая техника может в неожиданный момент выйти из строя. Даже опытные водители не застрахованы от несчастных случаев. Нередко низкое качество дорожного покрытия или плохие погодные условия становятся причиной съезда техники в кювет. В любой из этих ситуаций небезопасно продолжать движение на транспорте, так как при визуальном осмотре сложно оценить техническое состояние. Чтобы не подвергать себя и других участников дорожного движения опасности, рекомендуется буксировать поврежденные авто посредством эвакуаторов.

Эвакуаторы представляют собой специализированную технику, которая оснащена специальными платформами, крепежом, лебедками и прочими приспособлениями. Если нужно отбуксировать, поставить на колеса или достать из кювета крупногабаритную технику, то на помощь приходят эвакуаторы-тягачи. Заказать услуги этой спецтехники в Москве и Московской области можно в аварийной службе «Буксир 112». Она работает круглосуточно, в праздничные и выходные дни. Мобильные бригады готовы выехать на помощь по любому адресу в области. Сроки прибытия помощи рассчитывают менеджеры при обработке заявки.

Если вас интересует грузовой эвакуатор Тула, то служба «Буксир 112» отправит на место технику и опытных водителей. Они проведут манипуляции любого уровня сложности с соблюдением всех правил безопасности. Помимо этого, также оказываются дополнительные услуги:

  • доставка колес в шиномонтаж;
  • услуги трактора: оперативная уборка строительных отходов, мусора и снега с территории;
  • доставка нужных инструментов и расходных материалов;
  • проведение сварочных работ;
  • экстренная помощь на дороге.

Как оформить заказ?

Если вы хотите воспользоваться услугами аварийной службы, то нужно связаться с менеджерами по телефону и ли в специальном чате на сайте. Ваша задача – максимально детально описать ситуацию – тип поломки, точное местонахождение, вид транспорта. Это позволит оператору подобрать подходящий тип тягачей, укомплектовать их нужным оборудованием. Затем рассчитывается точное время прибытия. Также при оформлении заявки нужно уточнить, транспорт груженый или пустой. В первом случае возможен выезд манипулятора для разгрузки, что облегчит дальнейшую буксировку.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер