Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Причины не вносить депозит с Форекс брокерами

 Возможно, у вас недостаточно навыков для живой торговли. Если да, то двигайтесь дальше. Большинство из нас так думают. Тем не менее, мы слышим снова и снова, что 95% трейдеров теряют свои деньги на Форекс. Все это из-за плохого управления капиталом, отсутствия навыков торговли и контроля эмоций: жадности и страха в торговле. Если это не о вас, двигайтесь дальше.
 
Совет: минимальный депозит, который вы сделали для тестирования-торговля в реальном времени также покажет и докажет ваши истинные торговые навыки для себя. 

Меньшие риски будут легче справиться, и любая ошибка, которую вы сделаете, также будет менее дорогостоящей. Это отличный способ подтвердить, что вы готовы к серьезным инвестициям.
 
Вы еще не пытались вывести прибыль/деньги Пополнение счета у любого Форекс брокера происходит быстро и просто. К сожалению, это правило не распространяется на снятие средств.

Это не редкость слышать, что трейдеры не могут снять деньги, придется ждать в течение нескольких недель, чтобы получить деньги обратно или отказано в выводе прибыли в целом. Такие ужасные истории могут продолжаться месяцами, часто приводя к отмене прибыли (очень часто), очень позднему возврату первоначальных депозитов (считайте, что вам повезло в этот момент), невозможности связаться или получить ответ/поддержку от брокера, а в худшем случае – роспуск компании вместе с клиентскими средствами. 

Совет: старайтесь успешно выводить средства хотя бы дважды. Оцените скорость вывода средств, и то, как брокер чтит и принимает прибыль, которую вы сделали до сих пор.

Статья написана п материалам раздела seowitkom.ru/blog/zarabotat_na_sajte "Заработать в интернете" сайта "SEO продвижение и оптимизация".


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер