Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Лучшие дизайны для миниатюрной гостиной

Отличный цвет.
Это, вероятно, даже не нужно говорить. Синий цвет в дизайне этой маленькой гостиной бросается в глаза, как только вы его видите, и в этой комнате он потрясающий. Синий имеет много функций в дизайне интерьера, например, делает комнату более высокой и создает ощущение спокойствия. 
В то время как синий обычно используется с белым, использование в этой комнате с коричневым и светло-коричневым цветом действительно довольно очаровательно. Ни один из оттенков земли на самом деле не конкурирует с темно-синим цветом повсюду в комнате, давая ему возможность выделиться и быть незабываемым.

Бой подушками.
Чтобы придать цветовой оттенок, не занимая много места, декор маленькой гостиной часто опирается на смешивание и подбор подушек. Они маленькие, они веселые, и их можно легко поменять при необходимости.

Если вы поменяете подушки на своем диване, вот несколько советов, которые следует учитывать при выборе новых подушек. 

  • Во-первых, используйте цвета, которые дополняют ваше пространство, как в комнате, показанной здесь. 
  • Во-вторых, меньше может быть больше, особенно на меньшем диване. 
  • Наконец, выбирайте квадратные или прямоугольные подушки вместо круглых и не используйте большие подушки на небольших диванах.

Просторная эклектика.
Это эклектичное пространство демонстрирует уникальные проблемы в украшении маленькой гостиной. Начинающие дизайнеры испытывают желание просто заполнить свое пространство любым количеством предметов обстановки и безделушек, чтобы заполнить пространство во имя эклектичного стиля. 
Тем не менее, эта комната доказывает, что «эклектика» не является синонимом «копилки», как многие, кажется, считают. Эта комната светлая и все еще довольно просторная, несмотря на свои небольшие размеры, а разнообразие цветов, фактур, узоров и форм, найденных здесь, изобилие и просто восхитительно. Цветовая гамма также хорошо сбалансирована, безупречно смешивая оттенки синего с нейтральными оттенками.

Статья написана по материалам раздела mastersamodelka.ru/news/dizajn "Дизайн" сайта "Мастер Самоделкин"


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер