Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Помощь в торгах

Компания ЛЕГИСТ с 2017 г. помогает в торгах своим клиентам. Благодаря накопленному опыту специалисты дают советы начинающим бизнесменам о том, как выиграть в торгах.

Десять лучших советов по участию тендере:

1. Определите свои потребности, что вам необходимо для того, чтобы участвовать в тендере, какие у вас возникают трудности и как их можно решить?

2. Участвуя в тендере – убедитесь, что у вас есть возможность выиграть его и, что это принесет прибыль в дальнейшем. Вы же не хотите тратить время и силы впустую?

3. Отвечайте на вопросы в тендерной документации в том порядке, в котором они представлены, это делает процесс менее сложным.

4. Задавайте вопросы заказчику, если что-то не понятно в тендерной документации и получайте от него разъяснения, поскольку правильное понимание документации позволит не сделать ошибок и увеличит ваши шансы на победу.

5. Подумайте о том, что вы можете предложить заказчику, что выделит вас от других ваших конкурентов, отразите в составлении тендерной заявки ваши сильные стороны.

6. Правильно оформите тендерную заявку, некоторые заказчики требуют, чтобы она была оформлена по их образцу.

7. Правильно рассчитайте цену своего продукта или услуги с четким ее обоснованием.

8. Будьте изобретательны и креативы, это делает ознакомление покупателем вашего предложения менее утомительным. Используйте графики, фотографии, картинки, чтобы усилить и добавить к себе интерес.

9. Покажите свой опыт работы на примерах своих уже выполненных работ, это может быть чрезвычайно выгодно для вас.

10. Всегда просите обратной связи от заказчика. Выясните свои сильные и слабые стороны, чтобы в дальнейшем избежать своих ошибок, для того, чтобы еще раз вы могли обратиться к этому заказчику.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер