Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Особенности использования дорожного блока

 дорожный блок

К популярной дорожной атрибутике относятся различные типы ограждений. Один из наиболее популярных вариантов – дорожные блоки. Они устанавливаются для обеспечения безопасности как автовладельцев, так и пешеходов. Назначение – исключение аварий и несчастных случаев. Использовать дорожный блок рекомендуется в следующих случаях:

  • ограждение территории проведения ремонтных, строительных или монтажных работ;
  • установка границ строительных участков;
  • разграничения транспортных потоков;
  • обозначение поврежденных участков дорожного полотна.

В продаже представлены ограждения разных размеров, для производства которых компания «Пласто» использует полиэтилен. Это легкий материал, что обеспечивает удобство при транспортировке, хранении и установке готовых конструкций. Он покрывается специальной краской, которая делает конструкцию заметной в темное время суток. Производитель предлагает блоки разных цветов. Ознакомиться с полным ассортиментом товара можно посредством онлайн-каталога на сайте http://www.plasto.ru/.

 

Как оформить заказ?

 

Компания «Пласто» открыта для сотрудничества как с оптовыми, так и с розничными клиентами. Она выпускает ограждения в соответствии с требованиями государственного стандарта. Используются только высококачественные материалы и новейшее оборудование. Это позволяет производить прочные и надежные блоки, которые доступны к заказу по выгодным ценам. Оформить заявку могут клиенты из любого региона страны. Заказы принимаются на сайте и по телефону. При необходимости сотрудники проводят индивидуальные консультации, помогая с подбором блоков. Поскольку производитель поддерживает складские запасы, то доставка товара производится в оптимальные сроки. Их рассчитывают менеджеры при обработке заявки.

 
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер