Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Страхование жизни

Компания МетЛайф реализует различные программы добровольного страхования жизни. Как разобраться, какую из них лучше выбрать? И нужно ли вам подобное страхование вообще?

Кому нужно застраховать жизнь?

Даже если вашу жизнь сложно назвать непредсказуемой, а сфера вашей деятельности далека от действительно опасных профессий вроде пожарного или промышленного альпиниста, не стоит думать, что страхование жизни не для вас. Подобные программы предназначены для тех, кто думает о будущем, а думать о нем необходимо абсолютно всем.

Задайте себе несколько вопросов. Кто будет обеспечивать вашу семью, если с вами что-то случится? Уверены ли вы, что ваши дети смогут себе позволить образование в хорошем ВУЗе? Сможете ли вы не отказываться от привычного образа жизни, если потеряете работоспособность? Есть ли у вас накопления на безбедную старость? Если вы ответили на эти вопросы «нет», самое время подумать о том, как защитить близких и себя от сложных жизненных ситуаций. Компания МетЛайф предлагает сразу несколько направлений страхования, благодаря чему вы сможете получить уверенность в завтрашнем дне.

Как правильно выбрать страховую программу?

  • Тем, кто хочет защититься от материальных проблем, которые неизбежно сопровождают болезни и несчастные случаи, пригодится программа «Спутник жизни». Она предусматривает выплаты и компенсацию расходов на лечение.
  • Поддержать семью в случае потери кормильца помогут программы «Престиж плюс» и «Жизнь плюс».
  • А для тех, кто хотел бы обеспечить себе финансовую поддержку после завершения трудовой деятельности, предназначена программа «Гарантия плюс». Она позволяет откладывать деньги и получать инвестиционный доход.

Как узнать подробности программы и точно понять, подходит ли она вам?

Для человека, знакомого с системой страхования лишь благодаря полисам ОСАГО и ОМС, детали добровольного страхования могут показаться сложными, но это совсем не так. Просто следует внимательно изучить условия каждой программы, чтобы понять, какие риски она покрывает. Если вы не хотите разбираться в этом или не имеете времени, обратитесь на горячую линию МетЛайф, и специалист подробно расскажет вам обо всех особенностях программ и поможет подобрать наиболее подходящую из них в зависимости от ваших целей и ожиданий. Так вы сможете получить исчерпывающую информацию, на основе которой примете объективное решение.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер