Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Менеджер маркетплейсов: чем занимается, как им стать

менеджер маркетплейсов вайлдберриз

Статистика последних лет показывает, что представительницы прекрасного пола являются не менее успешными, чем мужчины: они организуют свой бизнес, формируют клиентскую базу, развиваются и получают стабильный доход. Единственное, что способно стать препятствием в достижении карьерных целей - это декрет, однако сегодня эта проблема легко решаема. Даже в отпуске по уходу за ребёнком можно хорошо зарабатывать: помогают в этом маркетплейсы, самыми популярными из которых являются Ozon и Wildberries. Обе эти площадки отличает круглосуточная доступность и удобный, интуитивно понятный интерфейс. Чтобы узнать, как с ними работать, как продвигать свои товары и продукты, необходимо пройти специализированные курсы. На них будет подробно рассказано об основных функциях и задачах менеджеров по маркетплейсам, среди которых:

  • формирование страницы компании;
  • создание карточек товаров с подробными описаниями, характеристиками и особенностями;
  • формирование отчетностей;
  • взаимодействие со складом, ведение документооборота;
  • взаимодействие с подрядчиками;
  • оперативное решение вопросов покупателей;
  • менеджер маркетплейсов вайлдберриз https://marketplace-com.ru/ занимается аналитикой продаж, прогнозированием.

Те, кто успешно прошёл курсы менеджеров по маркетплейсам, рассказывают, что эта профессия предоставляет очень большие возможности и самое главное - позволяет работать в комфортной удобной обстановке. Дистанционный формат работы и обучения является в 2022 году крайне актуальным: он прост, удобен, освобождает от необходимости ежедневно ездить в офис на стационарное рабочее место, за которым проводить 8 или 12 часов.

Чтобы найти лучшие курсы маркетплейс-менеджеров, вы можете обратиться к рекомендациям своего окружения ими выбрать один из проверенных вариантов – зайти на сайт marketplace-com.ru. На его главной странице указан телефон и адрес электронной почты для обсуждения всех организационных вопросов.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер