Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Лучшие идеи дизайна маленькой гостиной?

Во многих домах гостиная — это то место, куда семьи и их гости приходят отдохнуть и расслабиться после долгого дня. Во многих домах в этой комнате также находятся телевизор, компьютер и другие безделушки, которые душат пространство. Это даже правда в маленькой гостиной, которая заполняется после помещения всего лишь нескольких предметов мебели. Из-за этого многие люди думают, что лучше иметь большее пространство, но это не всегда так.

Секрет того, как сделать небольшую гостиную комнату, - это использовать жилое пространство, которое у вас уже есть. 
Крошечная мебель не обязательна, но нет необходимости заполнять пространство гигантским диваном или столом. Старайтесь не поддаваться искушению заполнить пространство, когда вам это не нужно. Это только заставит вас и ваших гостей чувствовать, что вас вытесняют. Элементы дизайна, такие как стеллажи, скрытое хранение, акцентное освещение и сплошная цветовая гамма, также играют важную роль в создании небольшого пространства. Эти идеи для небольших гостиных дадут вам новые идеи в следующий раз, когда вы почувствуете, что ваше собственное пространство нуждается в обновлении. 

Тонкая линия.

Следующая комната иллюстрирует, почему украшение маленькой гостиной сложно. Если вы хотите выделить комнату, но не знаете, как это сделать, вы можете подумать о добавлении визуальных элементов, таких как рисунки или керамика. 
В таком небольшом пространстве, как этот, есть очень тонкая грань между тем, чтобы ваше пространство выглядело прожитым и очень грязным. Эта комната эффектно проходит эту линию с множеством форм, размеров и цветов, которые делают ее похожей на то, что кто-то уже живет здесь. Убедитесь, что у каждого произведения есть цель и функция.

Брак Стилей.

Что вы делаете, когда вы не согласны с вашим супругом о том, что делать с пробелом? 
Это очень распространенная проблема, которая просто приводит к обидным чувствам и пустому кошельку. Вместо того, чтобы пытаться навязать свой стиль своим, выяснить, какие элементы нравится каждому из вас, и включить ваши вкусы в комнату. Этот небольшой дизайн гостиной представляет собой сочетание мужского и женского с исключительным сочетанием смелых линий и пастельных акцентов. Потолочный светильник также является идеальным представлением двух объединенных стилей, как геометрических, так и очень пышных.

Статья написана по материалам раздела podvory.ru/news/usadba "Усадьба" сайта "Подворье, где зверьё моё".
 


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер