Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Кубинские сигары Romeo y Julieta: качество, подтвержденное десятилетиями

Кубинские сигары Romeo y Julieta признаны одними из самых лучших во всем мире. Более того, бренд считается одним из первых, поскольку появился в далеком 1875 году. Его история не менее интересная, чем одноименная пьеса Шекспира. Купить кубинские сигары Romeo y Julieta предлагает интернет-магазин «Гавана». На нашем сайте https://havanasmoke.ru/romeo-y-julieta/ представлены все виды и их описание.

Сигары, в которые невозможно не влюбиться!

Учредителями компании стали два испанца Альварес и Гарсиа. Они обладали развитыми личными и деловыми качествами, потому быстро добились успеха своего детища. Испанцы внимательно следили за каждой деталью – от выбора табака до техники скрутки. Они никогда не скупились на зарплату работникам, потому быстро переменили к себе ведущих кубинских роллеров. Потребовалось совсем не много времени, чтобы люди оценили непревзойденное качество, неповторимый вкус и аромат сигары Romeo y Julieta. Даже премьер-министр Уинстон Черчилль стал их преданным поклонником. Позже компания представила миру сигары в честь Черчилля в особом размере, который и сегодня пользуется большим спросом.

Что нужно знать о сигарах Romeo y Julieta:

  • Принадлежат к универсальной категории полукрепких, потому имеют широкий круг почитателей. Также в ассортименте имеются легкие и, наоборот, очень крепкие модели.
  • Абсолютно каждая витола скручивается вручную, а затем укладывается в специальную алюминиевую или металлическую упаковку-тубу. Данные манипуляции производят настоящие профессионалы своего дела.
  • Каждая сигара имеет четкую форму и размеры.
  • Аромат может включать всевозможные пряности, вкус фруктов, какао, ореха, кедра и так далее. Каждый курильщик легко подберет оптимальный вариант. Купить сигары Romeo y Julieta предлагает интернет-магазин «Гавана».
  • Спокойное горение и хороший уровень тяги гарантированы.

Спрос на витолы Romeo y Julieta не утихает, поскольку в них сохраняется первоначальная рецептура смеси табака. В оригинальный вкус и изысканный аромат продукции этой сигарной марки невозможно не влюбиться.

Приятные цены на сигары «Ромео и Джульетта» действуют в компании Havana Smoke. Мы предлагаем исключительно оригинальную продукцию высшего качества. Доставка осуществляется по Москве и в любые другие регионы России. Оплату можно производить картой или наличными в розничном магазине, банковским переводом, с помощью счета.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер