Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как можно завести автомобиль в холодное время года?

Подробнее здесь авто новости. В автоновостях крайне маловероятно, что сообщат касательно того, как завести машину в холодную погоду. Данной информации также не найти в обзорах. Причина же достаточно проста - мировые производители не хотят рассказывать касательно недостатков своих собственных авто. В том случае если новинка «замерзает» во-время движения в холодное время, то обзоры делать станут конечно в теплое время.

Проблема с АКБ

Новости авто все-время рассказывают, что очередные бренды наконец-то научились делать отличные АКБ. Но как всегда, это обман. Надо помнить, что многие АКБ быстро заряд теряют при экстремально низких температурах. Так что в зимнее время тест-драйв практически не организовывают. Очень часто батареи теряют заряд в том случае если водитель забывает убрать габариты. Электрическая составляющая автомобиля естественно также вносит свою собственную лепту. Помните про то, что сегодня в новинках авто очень много «навороченных» устройств, которые забирают заряд. Будьте внимательны в данном деле. В общем-то, с легкостью заводятся во-время мороза только лишь те автомобили, ключевая задача которых автоспорт. В общем-то не стоит удивляться, так как к качеству их даются достаточно серьезные требования, а не то прямые конкуренты просто обойдут в гонке.

Классические варианты, как возможно машину завести

Назовем основные варианты, которые позволят завестись в зимнее время:

  • «Прикурите» от соседского авто. Ситуация патова лишь в селе, в случае если в округе нет автомобилистов. Фактически каждый поможет, ведь это частая проблема и есть добрая традиция у автолюбителей - оказывать помощь, в особенности на трассе.
  • Занесите аккумулятор на ночь домой. Не следует забывать только, что из подобных устройств испаряются достаточно токсичные вещества. Именно поэтому держать аккумулятор надо в туалете, либо кладовке (можно накройте тряпками).
  • Купите пусковое устройство. Обычно именуют его «бустером». Тока будет достаточно вполне для того, чтобы завести авто. Однако стоит помнить, данное устройство необходимо также регулярно заряжать.
  • Raksti par automasinas Volvo.

Автомобили в холодное время нередко не хотят заводиться по причине плохого качества масла или топлива. Смотрите, где конкретно заправляетесь вы. Покупайте моторные масла только лишь надежных брендов. Можно будет также применять специальные аэрозоли. А их вы найдете в авто магазинах.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер