Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Водка «Козацький дух» – верность традициям

Водка «Козацький дух» полностью соответствует своему названию. Это крепкий напиток с ярким, дерзким вкусом. Излишней мягкости тут ждать не приходится. Жидкость кристально прозрачная, издает сильный, призывный аромат, бодрит и приятно обжигает рот. Жгучесть можно уменьшить, если хорошо охладить напиток перед употреблением. Напиток идеально сочетается со всеми блюдами украинской кухни. При разумном употреблении похмелья можно не опасаться.

Это спиртное прекрасно подходит для праздничных застолий, а также для приготовления самых разных коктейлей, острых и сладких. Для больших банкетов предназначена водка Козацький дух 10 л https://stolichnyy-market.com/vodka-kozatskiy-dukh-10-l/. Также эта тара очень удобна для ресторанов, кафе, баров.

Преимущества большого тетрапака

Тетрапак – это сравнительно новая мягкая упаковка. В ней очень удобно транспортировать и хранить любое спиртное. 10-литровые пакеты специально предназначены для тех покупателей, которым нужны большие объемы алкоголя.

Кроме малого веса и большой прочности, у водки в тетрапаке есть и другие преимущества:

  • Пакет, в отличие от прозрачной стеклянной бутылки, отлично защищает водку «Козацький дух» от воздействия световых лучей.

  • Тетрапак до его вскрытия полностью герметичен и практически на 100% защищает напиток от окисления.

  • Невскрытый тетрапак с водкой может храниться несколько лет.

  • Конструкция позволяет удобно переносить емкость с места на место и даже разливать водку в графины и рюмки прямо из 10-литрового пакета.

  • Цена водки в большом тетрапаке значительно более выгодна, чем расфасованной в стеклянные бутылки.

Покупатели охотно выбирают спиртные напитки в тетрапаках. В этом случае им не приходится платить за довольно дорогие бутылки. Перед подачей на стол напиток можно налить в графин любой формы, и застолье будет оформлено в том стиле, который нравится. 

Особенности водки «Козацький дух»

«Козацький дух» – это чистая традиционная водка без ароматических добавок. Она обладает большой степенью прозрачности. Когда напиток наливают в хрустальную стопку, он играет лучами света.

Чистота и прозрачность является одним из характерных признаков водки «Козацький дух». Если в напитке присутствие осадок или мутноватость, это значит, что перед вами подделка. Кстати, «Козацький дух» из-за большой популярности и не самой низкой стоимости часто подделывают. Поэтому приобретать этот напиток рекомендуется только у поставщиков с безупречной репутацией.

Напиток «Козацький дух» имеет крепость 40%. Поэтому, если его поджечь, он загорается синеватым пламенем и горит ровно.

Благодаря идеально выверенным пропорциям и полному растворению высококачественного спирта в воде, водка «Козацький дух» обладает равномерной плотностью. Если ее перемешать круговыми движениями, в ней образуется четкая спираль с мелкими пузырьками. Это еще один отличительный признак подлинности продукта.

Водка «Козацький дух» издает сильный благородный аромат без малейших намеков на ацетон.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер