Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Любопытные факты о «Дэу Матиз»

Ссылка авто тест-драйв. Новости об авто довольно таки безжалостны к «Matiz». Постоянно автоэксперты говорят про то, что такая машина «лишь для девушек». Однако это заблуждение. Дэу Матиз в наше время покупают и мужчины. Самое главное – думать о себе.

Ключевые достоинства

Автоновости, ругающие Daewoo Matiz, забывают о достоинствах, поэтому их сегодня вам расскажем:

  • Запчасти дешевы. Их можно найти в любом автомагазине. И поэтому кроме экономии личного времени, сэкономить получится собственный бюджет.
  • Разумеется идеальный тест-драйв. Логично, что для автоспорта данная модель врядли подойдет, тем не менее по городу ездит она потрясающе.
  • Обзоры также говорят - Matiz выходит из строя редко. И при этом даже если станете ездить по плохой дороге, ремонт понадобится точно не скоро.
  • Небольшой вес. Новинки авто позади по этому параметру. Причем даже если ДТП или поломка случится, Дэу Матиз возможно будет отбуксировать без особенных проблем.
  • Autozinas automasinas autogear.

Оснащение в техническом плане

Указанные автомобили отлично подойти смогут для студентов, либо молодых бизнесменов. Важно осознавать, что Daewoo Matiz едят немного. Следовательно, расходовать состояние на топливо не понадобится. Мощность двигателя всего 52 л/с. До 100 километров в час эта модель доходит достаточно долго. В случае если сравнивать с последними новинками, показатель плохой, однако мы в любом случае никуда не спешим. Matiz разрабатывался для городской езды. А что по поводу недостатков, тут надо выделить безопасность и надежность. Лишь в Кореи ставили Аирбеги, так что в том случае если закажите этот авто, ДТП лучше избегать.

Из преимуществ Дэу Матиз возможно выделить отличную стоимость. Приличный поддержанный Дэу Матиз в наше время возможно будет приобрести всего лишь за 700 долларов. При этом кататься будет он долго еще. Значительные операции по ремонту не потребуются. Потребуется лишь обычное плановое обслуживание. Интересно, что передвигаться на Дэу Матиз в РФ очень приятно, потому что изготовитель наличие предусмотрел хорошей печки. В холод машина тоже с легкостью заведется. Порекомендуем заранее подготовиться, что постоянно вас просить начнут "подкурить" владельцы куда дороже машин. Так же помните, ремонт окажется очень дешевым, если сравнить с другими вариантами автомобилей.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер