Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Косметические патчи от морщин

патчи под глаза

Патчи, предназначенные для борьбы с морщинами под глазами признаны одним из наиболее эффективных и щадящих методов борьбы с процессами старения кожи и воспалительными процессами. Кроме того, патчи под глаза накладываются не только от морщин, но и для устранения эффекта «мешков» в области глаз. С помощью таких простых косметических средств можно забыть о щиплющих нежную кожу век кремах, кружочках огурцов, которые можно использовать только лежа, а также консилерах, устраняющих только внешние проявления недостаточного отдыха и морщинок.

Патчи имеют каплевидную форму и изготавливаются на тканевой или гелевой основе. Положительное воздействие этих средств на кожу под глазами обеспечено за счет специальной пропитки, в состав которой входят витамины, масла и другие активные компоненты.

Разновидности патчей

Патчи могут отличаться в зависимости от используемого состава для пропитки и необходимого воздействия на кожу. Среди наиболее распространенных стоит выделить следующие:

  • увлажняющие патчи используются в качестве компрессов для устранения эффекта шелушения и сухости кожи;
  • разглаживающие патчи позволяют избавиться от мелких морщин, придать коже под глазами свежести и упругости;
  • питающие патчи способны эффективно устранять отечность, снимать воспалительный процесс и оздоравливать кожу возле глаз;
  • в состав омолаживающих патчей входит специальная коллагеновая и пептидная пропитка, запускающая процессы естественного омоложения.

Все вышеперечисленные косметические патчи созданы с учетом особенностей разных типов кожи, поэтому эффективно справляются с поставленными задачами и могут использоваться в качестве средства для борьбы с морщинами.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер