Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Рыбалка на тарпона

Наилучший вариант рыбалки на тарпона от компании Royal Safari – это комбинированный тур «под ключ», в котором каждый этап путешествия тщательно спланирован и согласован. Чаще всего мы советуем склониться к выбору Коста-Рике при выборе места ловли. Страна имеет самые высокие показатели в многолетней статистике по ловле этой рыбы. Большие стаи тарпонов патрулируют воды Карибского моря. При этом рыбы имеют внушительный размер и отличаются особой силой. Во время рыбалки в Коста-Рике практически не попадаются мелкие особи, все рыбы начинаются от 40-50 кг и доходят до 100 и более кг. Сражаться с таким трофеем – это настоящее испытание для рыболова, но преодолев его, в памяти на долгие годы останется эта поимка.

Рыбалка на тарпона в Коста-Рике проходит чаще всего спиннингом. Этот способ ловли самый эффективный в данных условиях. Глубина акватории доходит до нескольких метров, и, несмотря на то, что тарпоны регулярно поднимаются на поверхность, большую часть времени они проводят на глубине. Разнообразные перьевые джиги – лучшие приманки для таких ситуаций. Опытные гиды во главе с Игорем Григоренко дадут точные рекомендации по снастям и приманкам, а главное определят с выбором места, где концентрация рыб будет максимальной.

Для нас залог хорошей рыбалки – это не только удобство на воде и заветный трофей. Большое внимание мы уделяюм проживанию своих гостей и правильному питанию. Тут всё закономерно, насколько человек отдохнёт перед рыбалкой и подкрепится, настолько у него и будут силы ловить. К услугам приезжающих к нам туристов лучшие отели на побережье и широкий выбор вилл и апартаментов. Многие приезжают к нам семьями. И пока глава семейства ловит тарпонов, его семья проводит время на пляжах и национальных парках. Мы обо всём позаботимся!

Мы всегда готовы прислушаться к пожеланию клиента. Достаточно написать нам о своих предпочтениях, и мы разработаем тур на основе этого. За годы своей работы мы достигли высоких результатов не только в рыбалке на тарпона, но и в других направлениях тропической рыбалки. На сайте нашей компании каждый найдет предложение по уникальной рыбалке.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер