Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как быстро и выгодно продать серебряные монеты?

продать серебряные монеты

Существует много способов инвестирования средств. Один из них – покупка редких монет. Стоимость их растет с каждым годом, поэтому при первой же необходимости вы сможете выгодно продать серебряные монеты, деньги из золота и платины, латуни и бронзы. Как сделать это быстро? Обратиться в нумизматический клуб «Аврора». За годы своего существования он продемонстрировал надежность и честность. Гарантируется прозрачность сделки и адекватная стоимость. Компания дорожит своей репутацией, поэтому предлагает выгодные условия сотрудничества для клиентов из любого региона страны.

Как определяется стоимость монет?

На сайте клуба представлен каталог с монетами разных стран и времен чеканки. Подробное описание позволит узнать много интересных фактов из истории появления металлических денег, разработки их дизайна. В описании указывается стоимость, подробно описаны особенности каждого образца. Но стоимость в каталоге представлена для ознакомления. За сколько вы сможете продать золотые монеты Николая 2 или другие образцы из частной коллекции, зависит от ряда факторов. При экспертной оценке учитывается:

  • сохранность (четкость рисунка, отсутствие потертостей, сколов, трещин и прочих мелких дефектов);
  • год выпуска в оборот;
  • количество экземпляров, дошедших до наших дней (редкость);
  • присутствие заводского брака;
  • тип материалов и их процентное соотношение.

Помимо редких монет проводится скупка серебряных монет Сбербанка, которые выпускаются из ценных металлов в преддверии праздников и важных дан. Ограниченность коллекций делает такие изделия ценными для частных коллекционеров.

Также нумизматический клуб проводит скупку металлических денег разного номинала, выпущенных на территории других стран:

  • Беларусь;
  • Израиль;
  • Испания;
  • Франция.

НК «Аврора» работает на протяжении 25 лет. За это время сформирована внушительная база клиентов, что позволяет заключать быстро выгодные сделки без малейшего риска. Это надежнее, чем продавать товар первому встречному. Клиенты клуба могут рассчитывать на бесплатную оценку денег как в режиме онлайн, так и при непосредственной встрече с клиентами в офисе в Москве. Если вас заинтересовало предложение, оформить заявку можно непосредственно на сайте. Вы сможете выбрать удобное время для встречи с экспертами и заключения сделки по продаже монет.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер