Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Хавбек БАТЭ высказал мнение о Дембо Дарбо - новости спорта Беларуси

В этой статье наши журналисты собрали для Вас самые последние новости 3-х рубрик спорта: футбол, теннис и бокс. Сегодня в этом дайжесте новости спорта Беларуси https://sportarena.by/: хавбек БАТЭ Станислав Драгун поделился мнением о нападающем -горняков- Дембо Дарбо; знаменитая теннисистка Симона Халеп высказала свое мнение о белорусской спортсменке Арине Соболенко; Альварес победил Сондерса меньшим количеством ударов.

Игрок БАТЭ рассказал, что думает о форварде -Шахтера- Дембо Дарбо

Именно Дарбо принес победу своей команде в недавнем матче против -БАТЭ- (1:0). Он забил единственный гол из-за пределов штрафной, вратарь борисовчан позорно пропустил мяч.

Хавбек -БАТЭ- Станислав Драгун уверен, что Дембо - превосходный игрок, очень серьезный противник в текущем чемпионате. По сути, он сделал гол из ничего. Он действовал так, что игроку было очень трудно что-либо противопоставить. Драгун даже назвал Дарбо лучшим бомбардиром чемпионата. Вся команда борисовчан понимала, кому ей приходится противостоять, и шансов на победу изначально было немного.

В то же время, Драгун отметил, что у его команды было пару моментов для удачного гола. Но не дожали. И проиграли матч, потому что элементарно не хватило мастерства.

После этого поражения команда очутилась на третьей строке рейтинга чемпионата Беларуси по футболу - Высшая Лига. Теперь разрыв с -Шахтером- составляет уже 7 очков.

Симона Халеп похвалила Арину СоболенкоP

Румынская теннисистка заявила прессе: -У Соболенко сильный теннис, и она уверена в себе-. Бывшая первая ракетка мира очень впечатлена успехами белоруски, но ожидает от нее еще лучших результатов. Особенно после громкой победы на турнире в Мадриде.

Халеп отметила, что, несмотря на такие великолепные разультаты, Арина может выступать еще лучше на Больших шлемах. Она может показать еще более высокий уровень мастерства.

Напомним, что на прошлой неделе белорусская теннисистка Арина Соболенко победила австралийскую соперницу Эшли Барти в финальном матче WTA в Мадриде, и выиграла все соревнование. После этого белорусска поднялась на четвертую строку мирового рейтинга WTA.

Сауль Альварес смог одолеть Сондерса меньшим числом ударов

Мексиканский боксер Сауль Альварес победил британца Билли Джо Сондерса в восьми раундах. Его соперник получил очень болезненный удар в орбитальную кость черепа, и его глаз заплыл. Из-за этого Билли Джо плохо видел и был дезориентирован, поэтому прекратил бой после восьмого раунда. Врачи опасаются, что при повторном ударе в травмированное место боксер ослепнет на всю жизнь.

Между тем, Канело нанес меньше ударов, чем его поверженный соперник. Специалисты насчитали всего 206 ударов, а у Сондерса - 284. Однако Сауль бил более точно, потому что 73 его удара достигли цели. У Сондерса аналогичный показатель значительно ниже относительно общего числа - всего 60.

Также Альварес нанес почти в два раза больше точных силовых удеров - 58 против 30-ти. Зато соперник нанес больше джебов - 30 против 15-ти.

Напомним, что Сондерса это первое поражение в его профессиональной карьере. Он уступил Канело чемпионский пояс WBО в суперсреднем весе.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер