Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Электромеханический листогибочный станок и его особенности

Электромеханический листогибочный станок представляет собой автоматический гибочный станочный агрегат, предназначенный для гибки листового металла. В сопоставлении с ручными моделями такой электрогибочный станок позволяет обрабатывать толстые рулоны металла.

Для клиентов, заинтересованных в развитии своего бизнеса и не имеющих достаточно хорошей материальной базы, предлагается купить листогиб электромеханический, бывший в эксплуатации. Такой вариант предлагается за привлекательную стоимость и на наиболее выгодных условиях.

Электромеханический гибочный станок и особенности его конструкции

Гибочный автомат имеет специальный электромеханический привод и предназначен для обработки металлических изделий, толщина которых составляет от одного до семи миллиметров. Конструктивно электрогибочные станки представлены мощной рамой, приваренной к неподвижной станине, на которой закреплены сжимающие и поворотные изгибающие балки. Если вы собираетесь купить электромеханический листогиб с электроприводом, важно принимать во внимание, что в большинстве ситуаций это стационарный механизм.

Применение электромеханических гибочных станков

Электромеханический листогибочный агрегат широко используется в самых различных сферах промышленности.

Приобретать такой автоматический электромеханический гибочный станок необходимо компаниям, которые собираются производить следующие изделия из металла:

  1. фасадные кассеты для отделки административных, а также жилых зданий;
  2. дополнительные элементы кровли;
  3. изделия для воздуховодных систем, применяемых в конструкциях промышленной вентиляции и др.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер