Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Кабельный завод Спецкабель в Москве: какой политики придерживается производитель?

на сайте

Высокое качество товаров, которые предлагает завод "Спецкабель" в Москве, достигается благодаря квалификации инженеров, грамотному подходу к выбору материалов и другими моментами. В качестве доказательства можно привести огромное количество разрешений, благодаря которым кабельные продукты рассматриваются на объектах атомной энергетики. К тому же все предложения включены в Ограничительный перечень Минпромторга России как разрешенные для Минобороны России. Завод является производителей редких вариантов. К тому же он имеет патенты больше, чем на двадцать модификаций.

Компания активно работает над совершенствованием и повышением надежности своих решений. И в этом вопросе достигнуты определенные успехи. Применение нанотехнологий и оборудования, грамотный выбор поставщиков и контроль материалов позволили заводу установить рекордную для РФ планку гарантийного срока эксплуатации кабелей – он варьируется в пределах шести лет.

Наличие своей производственной базы, внушительные площади, которые выделены для складов, а также бесценный опыт работы предоставляют возможность грамотно решать проблемы планирования запаса товаров в готовом виде. На складе всегда есть более чем полторы тысячи популярных маркоразмеров кабельной продукции - это позволяет получить кабель быстро и без проблем. При необходимости об ассортименте и стоимости можно узнать на сайте.

Если говорить об основных направлениях работы, это следующие:

  1. производство новых видов кабелей для разных областей;
  2. постоянные испытания в лабораториях;
  3. проектирование кабельной продукции для МинОбороны.

На фоне конкурентов завод выделяется множеством преимуществ. Среди самых значимых для клиентов нужно отметить следующие:

  1. уникальная продукция – это единственный создатель редких типов кабелей. Для производства рассматриваются высококачественные материалы, поэтому риск получить травму минимизирован;
  2. гарантия качества – компания активно ищет новые методы, благодаря которым получается повысить прочность товаров. Применение современного оборудования и технологий, контроль сырья и поставщиков позволяют организации гарантировать высокое качество.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер