Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Какой ассортимент есть в «СТРАТЕГИЯ И ПАРИТЕТ»?

Интернет магазин по продаже строительных материалов

Известная Компания - «СТРАТЕГИЯ И ПАРИТЕТ». предлагает высококачественные товары и услуги с 2003 года. За этот период времени мы пополнили список солидных поставщиков хризотилцементных и цементно-стружечных товаров. Если говорить непосредственно о перечне решений, он представлен множеством наименований. Это шифер, АЦЭИД, плиты, трубы, плиты, сайдинг и другие, не менее востребованные группы продукции.

Наши менеджеры наладили тесное сотрудничество с огромным количеством заводов, которые предлагают хризотилцементные и фиброцементные продукты.

Через три года после своего основания мы запустили производство изделий из хризотилцементного, цементно-стружечного, фиброцементого сырья. Вместе с компанией-партнером мы наладили создание моделей из листовой стали. Это фасадные металлокассеты, порошковая окраска, предметы из стали. Нужно сказать о том, что внушительные производственные площади позволили нам выпускать много товаров и комфорт для целевой аудитории.

На данный момент времени Интернет-магазин по продаже строительных материалов прочно держит свою позицию на рынке строительных материалов. Выгодные условия от создателей и свои производственные мощности позволяют давать заказчикам:

  1. большой список товаров;
  2. создание изделий, которые имеют нестандартную форму;
  3. минимальный срок поставок товаров;
  4. демократичную стоимость;
  5. гибкую программу скидок и кредитование;
  6. доставку товаров в каждый регион страны.

Пару лет тому назад нами было открыто новое направление деятельности. Это строительство и ремонт зданий, реставрация, озеленение и благоустройство придомовых территорий и прочие. Если остались вопросы, с ними всегда можно проконсультироваться с менеджерами компании.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер