Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как заказать услугу монтаж двери в компании "Flatwood"?

Квалифицированными специалистами компании «Flatwood» качественно, недорого, оперативно оказываются дополнительные услуги по монтажу межкомнатных дверей по вашему адресу. Они сделают замеры, доставят, установят двери в любом помещении. При условии оформления заказа на изготовление дверей, замер выполнят бесплатно. Получить предварительную профессиональную консультацию по интересующим вопросам монтажа дверей вы сможете бесплатно у менеджера компании по указанным на сайте телефонам.

Чтобы оставить заявку, вам необходимо заполнить онлайн-форму на сайте с указанием своих личных данных, адреса монтажа, номер телефона, электронную почту. В примечании желательно указать количество блоков, желаемую дату и время установки (учитывать несколько дней наперёд). После заполнения заявки, вам перезвонит специалист через пару часов, согласует дату монтажа, ориентировочную стоимость работы, ответит на возникшие вопросы.

Доставку готового заказа по Киеву и области осуществят логистической службой компании «Flatwood», а по территории Украины - транспортными компаниями Delivery и InTime. Время, дата доставки согласуется с заказчиком предварительно. Доставленная продукция проверяется заказчиком, подписывается спецификация.

Монтажники-мастера компании в согласованный с клиентом день, дату сделают замеры, осуществят установку межкомнатных дверей. За день монтируются 3-5 блоков в зависимости от сложности конструкции, требуемых дополнительных работ. При установке используется профессиональный инструмент, качественные расходные материалы. Предоставляется гарантия на двери и на проводимую установку 1 год.

Стоимость монтажа зависит от количества устанавливаемых блоков, сложности их конструкций.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер