Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как стеллажи для склада могут помочь сэкономить на складской логистике?

Металлические стеллажи и складское оборудование как альтернатива дорогостоящей аренде дополнительных площадей под хранение

Triobud triobud.com

Организация хранения товарно-материальных ценностей — одна из основных статей операционных расходов для производственных, торговых и транспортно-логистических предприятий. В связи с этим вопрос эффективности использования имеющихся складских площадей стоит достаточно остро, особенно если со стороны соответствующих структурных подразделений поступил запрос на расширение. Ни одному руководителю не понравится идея потратить деньги на компенсацию безответственности и бесхозяйственности подчиненных, но в случае со складами почему-то именно так и происходит. Компания «Триометалл Сервис» готова помочь положить этому конец: на официальном сайте Triobud представлен широкий спектр средств и услуг, призванных оптимизировать складскую деятельность любого масштаба.

Компания-производитель с 2007 года работает на рынке Украины и стран Евросоюза, что позволяет говорить не только о высочайшей компетенции, но и востребованности у потенциальных клиентов. К приобретению предлагается складское оборудование собственного производства, а также техника и подъемное оборудование для склада ведущих мировых брендов.

Доверять оптимизацию склада необходимо специалистам, для которых эта задача является не поручением начальства, а объектом профессиональной деятельности.

Современные решения в области складского хранения

На сегодняшний день понятие стеллажи для склада охватывает достаточно внушительный перечень различных конструкций. Стеллажи могут быть:

  • паллетными;
  • полочными;
  • архивными;
  • въездными;
  • консольными;
  • мобильными;
  • типа мезонин.

В некоторых случаях реализация всего потенциала современных стеллажных систем требует индивидуальной разработки конструктивного исполнения конкретных изделий. Наиболее правильным будет получить такую услугу непосредственно у производителя, так как это позволит исключить эффект «испорченного телефона», характерного посредникам, а также обеспечит рациональное расходование бюджета проекта. Нельзя не отметить, что при работе с ООО «Триометалл Сервис» возможна гарантия 15 лет на всю поставляемую продукцию — дополнительная экономия на техническом обслуживании склада.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер